помнится, про еду хорошо вопросы идут))) Шпроты в жестяной банке и в стеклянной отличаются?

чего кроме бутербродика из черного хлеба, делаете со шпротами?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
шпроты банка -размять вилкой
яйцы варёные 3 -4 штуки-потереть на тёрке
лук синий штучка -порезать мелко
огурчики солёные если мелкие штуки 3 если крупняк штуки полторы-потереть на тёрке
ложка майОнеза
перемешать...
и на сухарики,на хлеб,просто как салат тоже можно)))))))))

в стекле красивше выглядают))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не отличаются, да ничего не делаю
Наставник (93172)
Отличаются...в стекле - 100% подделка. ...а шпроты мы не едим...на кильку пряного посолу больше налегаем...:_)
Хранитель Истины (270518)
Я уж и забыла, када мы шпроты покупали. Так, с пюренькой ели.
классная картинка, кушать захотелось
только бутерброды ем
Хранитель Истины (303305)
Не делаю никаких бутербродов.)))
Из банки сразу в рот))) Отличия не вижу))
Верховный Наставник (154052)
Я вааще никогда не видела их в стеклянных банках... Я темная. Бутеры делаю с белым хлебом.
Наставник (25471)
В стекле ни разу не брала.
Салат иногда делаю.
Шпроты 1 банка, горошек 1 банка, соленые огурчики штуки 2, яйца штуки 3, рис вареный, сухарики 1 пачка, майонез.
Верховный Наставник (105284)
давно не ела
но помнится просто так из банки их ели )
В стекле никогда не покупала. Салатик когда-то делала. А так ем просто из банки.
Верховный Наставник (125720)
я бутеры с белым делаю
а в стекле думаю только дороже из-за стоимости тары ну и как бы виднее, что берешь