Чем бы порадовать соседа в благодарность за то, что он сегодня полдня дрелил стену?) +

Это ему не какие-то там розовые сопли, что он привык слушать!)
Добавим ему кайфу!)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В следующее воскресенье закати вечеринку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Рамштайн ему в уши
Мудрец (18389)
Лучше этот сет ему вруби. Пусть хоть хорошей музыки послушает.

выйди пакурить на балкон в труселях ево жены бггг
Наставник (89035)
Россию 2 вруби на полную мощь. Там Биатлон Губерниев вовсю орет.
Хранитель Истины (298320)
а я бы не стала пакостничать...человек трудился...ремонт делал...не ночью же дрелил