УЮТного вечера.. ) каким Вы были Студентом ) может прикольными.. смешными историями поделитесь ? )

.... ой... Спасибо большое Тайному Доброжелателю ) за Лидера.. неожиданно )

тогда добавлю для всех Именинниц сегодня ) Тани , Танечки , Танюши , наши милые Татьяны , всех Вас с Вашим Днём от всей Души ещё раз искренне Поздравляю !!!!!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38096)
И я тоже снова студентка)))
И у меня сейчас сессия) чуть-чуть осталось...
Расскажу, как чуть не опозорилась на этой неделе...))
Дело в том, что в этом семестре один преподаватель вел два предмета. Первый экзамен должен был быть в эту пятницу, а второй - в следующую. Девочка из нашей группы взбаламутила меня, потому что задавала накануне мне вопросы только о следующем экзамене... В общем, пришла я на экзамен с контрольной по другому предмету)) Мне просто повезло, что на первый экзамен контрольную я уже сдала ранее, а вопросы были легкими... В итоге я сдала на 5 оба экзамена в один день. Сама даже не ожидала))
*****
А Танюшек всех я поздравлять не устану)
Еще раз с днем Ангела их...
Всего самого светлого им!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29201)
Все курсовые и диплом...именно так и спала..на столе))))под утро пару часов))
Хотелось многое успеть...

Наставник (88080)
Поделюсь первым посещением студенческого туалета... Надпись: Абитуриент, не пей сырой воды из унитаза!
Приписка: Старик, верь, мы не повторим твоих ошибок!
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я был умным прогульщиком.Я прогуливал но при этом шикарно сдавал зачеты.)
Мудрец (15988)
В Омском политехе, еще абсолютно не подозревая о технологиях будущего, в 99 году уже пользовалась первым мессенджером. Вела интерактивную переписку на партах. Исписаны они там были жутко. До сих пор храню листок со стишками разной моральной ценности, переписанными с парт)) А студентом я была ленивым. Что вы хотите от шестнадцатилетней девочки, которую в школе задрючили до медали, потом посоветовали технический вуз. Так что после второго курса сбежала оттуда. Второй вуз был легче. "лееегенькая такая промышленность" плюс заочный. Одни деуки! Вот там уже было интереснее. Подружки появились, ввзаимопомощь, даже пивасик в институтском буфете из-под полы!!! в честь окончания сессии))
Самая прекрасная пора в жизни!Было весело,много шуток,много смеха...Жизнь кипела!Времени не хватало НИ НА ЧТО! Студенческие отряды-это что-то.... сказка)Играла в волейбол за институт. Играла в КВН.Дважды проспала экзамен.)))

Добрый Вечер!!
Я снова студентка)))вот нравится мне это дело
а историй....)))))

да миллион)))как и у каждого!)))

Спасибо СНежная!))

И спасибо за поздравления и с именинами!!

Советник (4487)
Весёлая была жизнь, жили в общаге... ходили друг к другу на обеды и ужины....дискотеки))))
Спасибо за поздравления))))
Верховный Наставник (204484)
В те годы, когда надо было быть студентом...я провел за рулем военного КамАЗа да и не в России... пять лет...а потом уже в России, тогда еще СССР сел за руль гражданской фуры. Исколесил весь Советский Союз.
я была отвязная студентка. а прикольных историй у меня не было. почему-то.
но сегодня не только день студента
Наставник (62171)
Я прогуливал но при этом шикарно сдавал зачеты.)
Добрый вечер

Мудрец (10659)
Жёстко отрывались в ПТУ, да, не студенты, но....
Гроссмейстер (6656)

Наставник (68747)
Добрый вечер Нежная Королева !
Был у нас один кадр: После 11 неудачной сдачи экзамена по сопромату препод сжалился, указал на ведро, тряпку и грязную машину на набережной............и скрепя душой гос оценку поставил ......... .
Верховный Наставник (133383)
ВСЕХ ТАТЬЯН ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ АНГЕЛА!!!
Наставник (57856)
я есть...)

И все-таки, студенческие годы самые яркие) даже школа не будет так помниться, как колледж и универ))
Много знакомств, теплые улыбки в стенах заведения.. всё в памяти) и всё это продолжается))
В конце концов, просто жду второй диплом..)) который чуть важнее первого))

Татьян с праздником!! Бабушку поздравлю обязательно..))))
Привет, Снежная)
Верховный Наставник (169813)
мои учебные годы прошли примерно вот так)

мне всё всегда давалось тяжело и я ненавидела заниматься(

)
С праздником всех Татьян и студентов)

Добрый вечер))
Наставник (54686)
Давно это было ( я прямо как сказочница из теремочка)
Был у нас в ВуЗе преподователь Научного Коммунизма Иссак Борисович, правую руку всегда держал в кармане брюк , такого старого фасона "А,ля Есенин", по этому поводу студенты шутили: "Он этой рукой здоровался с В.И. Лениным." После занятий в трамвай неслась лавина оголтелых студентов и снесли на своём пути тщедушного, щупленького преподавателя. Подходит мент, и говорит : "Вставайте!". Иссак Борисович: "Випал я, випал". Мент: " Я вижу, что Вы выпили, но уже вставайте..."

Училась в техническом ВУЗе, группа эксперементальная из 24 человек -4 парня, но приколисты ужасные. Сергей Пономарёв -фигура Аполлона, велоспорт, участник велогонок на первенство России. Стою на перемене, откусываю пирожок, подходит спокойно забирает у меня этот пирожок, мгновенно его заглатывает и так же спокойно говорит: " Не делайте из пищи культа!". Бежит он по паркету институтского коридора, начищенный паркет и падает лицом вниз, к ногам студентки, а юбки, тогда носили, вам по это самое будет, поднимает глаза и говорит: " И, я у Ваших ног!"

-В первый год обучения на праздники домой, с билетами напряженка, покупаем с подругой билет от Саратова до Золотой степи на поезд "Саратов-Озинки", в простонародии "Мчится, как бешеный казахами обвешанный". Вагон переполненный, ухаживания подвыпивших студентов. Проводница :"Ваша станция". Пока пробираемся по переполненному вагону, поезд трогается, сумки вперед, сами на ходу вслед. Лежу, шапочка до подбородка, оборачиваюсь, разлетевшиеся вещи по ж/д полотну, чуть подалее такой же распластанный лягушонок-моя подруга, Станция не наша, отборный мат дежурного по вокзала, новое ярко красное пальто в жутких мазутных пятнах, сломанный каблуки сапог, порванный вдрабодан капрон. Проходящих поездов до утра нет. На секунды дежурный останавливает проходящий поезд, вталкивает нас в тамбур, в тамбуре дембеля. Спрашивают: Девчаты вы откуда такие? А мы: с Саратова, а до него 60 км. Они: "Вы что ползком?"

Студенческую пору помните?
Аудитория:
Читает лекцию преподаватель геодезии, прозвище"Метр двадцать" за очень малый рост. Прерывает лекцию и говорит: "Девушки я вас умоляю, прекратите подтягивать чулки, я ведь тоже МУЖЧИНА!"
Где-то на 4-5 курсе вечернего Ворошиловградского машинститута сдавали зачеты по второстепенному предмету, я пришёл на зачет после ночного рейса(работал пилотом ГА) и весь мир был противен после бессонной ночи. В предмете ни в зуб ногой, преподаватель молодая девушка задавала вопросы для всех и кто больше правильно ответит тому зачет. Я пару раз ответил совершенно неправильно и решил для себя если не сдам этот предмет, то бросаю учиться. Неожиданно для меня девушка поставила мне зачет и я закончил институт. Этого предмета больше не было, преподавательницу я больше не видел, но она единственная, которую я помню, хотя были профилирующие предметы, которые тянулись 2-3 курса.