Делаете ли Вы, домочадцы зарядку по утрам.Или может быть бегаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8741)
Только вечером в спортзале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Ага, бегаю... за автобусом
Наставник (93018)
Два раза в неделю плаваю по утрам.
Именно ЗАРЯДКУ-не делаю,но копошусь активно по дому-это заменяет зарядку.По поводу бега-предлагаю мужу начать,пока тщетно.....)
Магистр (1012)
Бегаю... с криками:"Проспала! Опоздала!" А до остановки бегу, так вообще все мировые рекорды бью.))))
Советник (4494)
Пресс качаю, да, каждое утро. Проснулась, прокачала, тогда только делами заниматься или если возможность есть - за компом чай попить.
Наставник (43303)
Я себе прикупила малюсенький " диск здоровья " вот на нём и занимаюсь вечером после трудового дня. А на зарядку по утрам, как всегда , не хватает времени...
Ни зарядкой, ни, упаси боже, бегом, не занимаюсь.