Каково основное отрицительное влияние Большого Гудронного Коллайдера на попытки захвата мира?))

Большой Гудронный Коллайдер представляет собой большую емкость, заполненную чернотой. В верхней части коллайдера имеется по крайней мере одна черная дыра. Предметы, попавшие в черную дыру коллайдера, обратно уже не возвращаются. Основное назначение Коллайдера — уничтожение материи путем погружения ее в черноту («Fade To Black»). Мощность Гудронного Коллайдера обуславливается количеством и размером установленных на нем черных дыр и пропавших в них одушевленных и неодушевленых предметов.

Большой гудронный коллайдер
Большой гудронный коллайдер до обработки напильником
ZigazalipuperДобавил Zigazalipuper

Прототипы Большого Гудронного Коллайдера были созданы еще в гитлеровской Германии в рамках изучения способов зохвата Мира. Однако в современной форме коллайдер был создан безумными молдавскими учёными. Он явился логическим продолжением модельной линейки Коллайдеров, начавшейся с Малого Бетонного Коллайдера. В отличие от Большого Огромного Коллайдера, Гудронный имеет намного меньшие размеры, что позволяет перемещать его и таким образом расширяет зону его применения. Большой Гудронный Коллайдер выпускается на железнодорожном или автомобильном шасси. В случае с автомобильным шасси в некоторых случаях замечена связь с Камазом, многие даже поговаривают, что неожиданное появление Камаза на встречной полосе связано не только с Незгой, но и с появлением из Черноты. Едва ли не единственным механизмом, созданным человечеством для того, чтобы хоть как-то обуздать Черноту, является асфальтоукладочный каток при определенных условиях и наличии группы ассистентов высших научных степеней специально прибывающих из Таджикистана и Узбекистана. C помощью катка, который в таких случаях можно назвать (двухваловым выпрямителем антиматерии или «Корректор Антиматерии Трёхмерный с Окружностями Катания») и ассистентов, которых в данном случае можно назвать ЧУРБАНами (Частично Унифицированный Работник с Безвозмездным Авансовым Начислением), существует возможность упорядочить Черноту, смешанную с твердыми сгустками материи в горизонтальной плоскости, и сделать её более твердой. Образование черных дыр в упорядоченной черноте возможно со временем, наиболее явные черные дыры обозначены в упорядоченной черноте люками из сверхпрочных сплавов анти-анти-материи.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44706)
Тебе не интересно, почему запретили клонирование?)))
А мне интересно)))