А вы умеете говорить комплименты?...)))))))))

Чего бы такого наговорить мужу, чтобы удивился?....))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну скажите что у него прелестное фиолэтовое лицо!))) Точно удивится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109568)
Иногда можно сказать: ой ты такой!!!!
Остальное его мозг сам допридумывает
Хранитель Истины (409572)
Не знаю. Я его запросто так нахваливаю))) Какие у него руки золотые, какой трудяга)))
Верховный Наставник (170887)
Не переусердствуйте! Используй эпитеты из привычного ему лексикона))
Наставник (51321)
Умею. И делаю это с удовольствием. Вот ава у вас такая красивая- светлая, приятно смотреть)