комплименты....умеете ли вы их говорить??)))и какой самый комплименистый комплимент в ваш адрес вы слашали??))))мне муж сказал*ты спишь как дохлый лебедь*)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (451035)
Да был такой комплимент. Мне одна однокурсница сказала что я похож на ёлку потому что такой же облезлый и начала водить вокруг меня хоровод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Мне не нравятся комплименистые комплименты. Мне нравятся искренние.