а как тута дружить или только с теми которые оттуда можна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
што ты дорогой! я вот в " транспорт" пашла дружить , прикольно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас попалось - "Отец становится сыном в другой жизни, мать становится женой, а враг становится другом; это всегда меняется. Поэтому нет ничего определенного в Сансаре."
Будда Шакьямуни
выходит, что в этой жизни надо бережно относиться и к врагам))))))))))
отвечаю на вопрос - тута и оттуда - понятия относительные!!!!)))))
и нет ничего определенного в Сансаре)))))))))))