И правда, письма отправленные с мыла с приглашением на этот сайт оказывается в черновиках!

И что они этим нам хотят сказать?Пробую жму снова и снова ОТПРАВИТЬ, НЕИЗМЕННО ПИСЬМО ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЧЕРНОВИКАХ.

Имею в виду что это мыло продолжает с нами воевать.
Я в мире в графе ПОДЕЛИТЬСЯ СЕЙЧАС КИНУЛА ЭТОТ САЙТ, ПРОШЛО ВСЁ ХОРОШО И ССЫЛЬ РАБОТАЕТ!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да, их программа просматривает содержание писем, что ну абсолютно незаконно.

Но уж кто-кто, а мы сумеем ссылку протолкнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
мыло раньше такое душистое было...а сейчас какое то хозяйственное)))тьфу
Пока не поздно, можно сменить мыло на gmail.com на фиг они нужны? Я пошел пока здесь другие статусы не получил и поменяю.
Просветленный (723383)
А Вы попробуйте через Мир-сообщения.
У меня все проходит, и даже остается в отправленных.

Но что интересно, вчера за пять минут у меня в Мире дважды "обнаруживалась подозрительная активность" (мне так сообщил Майл).
Доступ мне в МойМир был заблокирован.
И пришлось два раза менять пароли.
Наставник (46298)
Собственно что я и сделал, сменил почту на америкосовскую не предвзятую до этого ресурса! Чего и вам желаю... Прошу админа забанить майловский вариант меня, в гробу и белых тапочках я видел маил.
Мудрец (13118)
Вчера не проходили ссылки сюда в агенте и мире...мир ваще заблокировали с требованием сменить пароль.
А вот на такие действия мэйла, не нарушающие его правил, можно и в суд подать, и есть хороший шанс выиграть процесс. А коллективный иск - тем более.