тёть..а сколько ты выпить можешь..на первом свидании? Только куйню про сок не пишите,читать противно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
бутылку мартини могу, но эт неприлично для первого свидания, поэтому выпью один коктейль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Шампанское или вино пью,если мужчина не позаботился о них и у него только водка или коньяк,кочевряжиться не буду,но выпью на порядок меньше ))
привет !!
Хранитель Истины (290007)
Вина бутылочку)
Пиво люблю с шашлыком! Много не буду, не умею расслабиться среди чужих) Привет)
пить не буду ....вообще если про спиртное.
а чашку кофа с удовольствием
МНОГО МОГУ!!!!НО НЕ ХОЧУ НЕ НАДО ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!