На дорогах- ледяные колеи и гребни. Как себя с ними вести, чтобы ничего не натворить?(Это из серьезн

ого сейчас)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132836)
А ниче не сделаешь. Эта zalupa ХУЖЕ ГОЛОЛЕДА, и НАМНОГО.
При объезде как попало припаркованных на обочине или ухода правее от встречки-ЗАРАНЕЕ уходите на "гребни" или на другую колею, ТОЛЬКО АККУРАТНО-места для этого надо раза в 3-4 больше, чем на норм.дороге. Если ваще ахтунг-то тупо в тормоза лупить, уйти в сторону-НЕ ПОЛУЧИТСЯ, только кинет и может НАВРЕДИТЬ.
Как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не спешите.
Верховный Наставник (178411)
не надо делать резких движений)))
Наставник (25387)
я с ними ся никак не веду,втаптываю их колесами и все))надеюсь намек понятен?))
Мудрец (10788)
выбирай свою колею! и все бут в норме!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Это Россия! Глобальное потепление обычно летом происходит. Если серьёзно.
Мудрец (23972)
дома сидеть
Наставник (54611)
Грузинский знак соблюдать: "Нэ-тара-пися"! ПРАВОрульщик вон ценный совет даёт, ежеличё так в пути.