У меня от вас болит лицо и правый большой пальчик на ручке.Почему вы надо мной так издеваетесь?)))

Я же лапочка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
я щаз приеду к тебе с бубном и моржовым Х р е ном) буду колотить им в бубен и орать дикие песни, пока у тебя это не пройдет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни ни))) мы тя любим)))) я тока как выпишусь из бальнички.. так разцалую)))
Просветленный (515776)
А пальчик то почему..)))))))))))))

Вера пришла щас порядок тут наведет
Наталь ща всё на место вставит))))))