Представьте... Возращается муж с рыбалки... Как положено, с уловом. А жена принюхивается и спрашивает: «Почему от тебя и от рыбы несёт за версту женскими духами?»» Что посоветуете ответить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (835)
В Сене ловил.......акурат против Лореаля.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
У русалки отобрал...
сложно себе представить...потому что сама на рыбалку хожу)))))
Верховный Наставник (158935)
новый запах для рыбаков и рыбок...Арыбвон и Фамужлик...)))
Хранитель Истины (390777)
- Дык,... в верх по течению химкомбинат какой-то стоит. Может там духи делают ? Наверное отходы сливают.
Верховный Наставник (126256)
Не нравится - не ешь, твоя задача - почистить и приготовить.