А как нужно думать об отдельных ответчиках и вообще обо всех разом? Как они сами хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172766)
Я иногда в реале смотрю на человека и думаю, что если он есть в Томских ответах? Тогда кто это может быть?
И кажется мне, что он или слишком хорош для ответов - типа деловая колбаса.
Или слишком плох - не потянет здесь.
И получается, что ответчики существа какие то нереальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
везет людям, думать больше не о чем
Верховный Наставник (124602)
в мире этом есть более забавные весчи, нежели об троллях размышлять. вот я сейчас гонял в центр, много интересного увидел, хоть и потратился... и всем того желаю. )))
Верховный Наставник (233917)
Завтра у всех будут трубы гореть
Хранитель Истины (344614)
А ты думай меньше и не будет болеть голова по утру.
Советник (2998)
А, что о них думать? Думать надо над вопросом и ответом.
Мудрец (11711)
да что хотите, то и думайте. кто вас знает, что вам важнее..
внешний антураж, али внутренний..