У Вас есть уважительная причина, позволяющая сейчас отлынивать от домашних дел и сидеть в Ответах? Какая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32761)
ДА!!!!!!!!!!!!!!
у мну пироги пекуЦЦа - тока противень в печку засунул - пол-часа законного перекура!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)) у меня все заняты.. и до меня им нет дела))))
Приветики))
Верховный Наставник (123432)
Есть: личная воля...И сам никогда никого не дёргаю по личным интересам!
Хранитель Истины (287510)
Почти 8 часов вечера...а я с 7 утра на ногах...я всё уже сделала ))

Добрый вечер, Бонни ))
Как? А спасение страны от внутренних и внешних врагов?)))
Основные дела сделаны, остальные подождут...
Наставник (34712)
да мне лень))оч кстати уважительная причина)))Добрый вечер)
я на работе! Привет)
Ono
Наставник (67296)
дела кончились, и все при деле
Гроссмейстер (6202)
моя причина никому не нужна
Зависимость от ответов)
Привет Бонни)

Ну если по-чесноку, дома уже всё сделано, тут есть дорогие мне любимые люди)
Я ловлю кайф общаясь с ними)))