Как убедить жену не брать котёнка в квартиру? Или стоит кулаком стукнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Андрей, ну что вы так из-за бардака переживаете? Да не бардак это, а дом, где живут люди или Вам хочется жить в стерильности, как в операционной? У нас дома у каждого члена семьи есть право вето, если хоть один против чего-то ,значит у всей семьи этого не будет. Но вот собаки у нас есть всегда, с ними веселее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
жену?
Верховный Наставник (190797)
стукнуть по жене или по котёнку? ну сказать ей что лужи будет вытирать только она и подранную мебель за свой счёт покупать...
Верховный Наставник (130669)
А в чём проблема? Я бы сам взял.
Верховный Наставник (105284)
скажите что у вас аллергия)
Верховный Наставник (140328)
Мы 3дня назад завели, муж сам принес, чтобы я его простила и домой с дачи пустила, знал что я о рыжем зеленоглазе мечтала, сидит сейчас на коленах, мурчит...
Наставник (51321)
Стучи.. не стучи.. будешь. жить с котенком..
скажите, вот Вы, что любите?
наверняка найдётся парочку *увлечений
ну там, по-тусить с друзьями, попить пива)
разве Вас можно убедить, что пиво и друзья
*плохо на Вас влияют, и бла бла бла
вот именно)
так что,
б
е
с
п
о
л
е
з
н
о
смиритесь)