У меня кончились темы для вопросов....Может вы подкинете чего нибудь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Вот тебе КОШАК, он большой мастер .... ПОДКИДЫВАТЬ ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работу могу подкинуть.
Хранитель Истины (289962)
Про любовь что нибудь)))
Про наших любимых мужчин ) всегда интересно )
Значит, теперь ты знаешь всё и уже можешь идти работать.
Мудрец (16781)
А вы откройте книгу:"От двух до пяти". Там уровень вопросов как раз такой, который будет здесь очень и очень востребован.
Спроси по делу чо-нибудь... ты вот,знаешь,как фотки в личку посылать кому-нибудб,не выкладывая их в галерею? я разобраться не могу,курсани,если знаешь...
Как следователь по особо важным делам, вопросы здесь буду задавать только я. )))))