«Ты меня любишь?» « Я тебе нужен?» « Что Вы хотите от меня?» Странные вопросы... Ведь в ответ человек может услышать совсем не то, что хотел бы... Для чего тогда задаются вопросы, ответ на которые боятся услышать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я когда задаю подобные вопросы я хочу правду услышать и не боюсь. Гораздо муторнее сидеть и думать...Чего же надо от меня человеку?....Пусть уже скажет и точка, чем мусолить...
Бывают такие случаи, что люди ссорятся растаются и потом один из них домышляет всю жизнь, а другой даже не помнит, как зовут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
прямой вопрос прямой ответ важнее осознание оного однако
Наставник (68201)
Это всего лишь возможная попытка манипулирования.
Применяется, в основном, женщинами.
Да, они обижаются, когда я отвечаю НЕТ. Не люблю, не нужна, ничего не хочу.
Думаю, что я избавился от комплекса вины, мне действительно пофиг, что они там себе напридумывали.
У меня нет желания содержать их воздушные замки.
Наставник (83902)
Несколько причин, по приоритету, самые частые:
- Привлечь к себе внимание
- Провокация
- Глупость
- Мазохизм
...
Любящие любимым таких вопросов не задают. А вот любимые любящим могут...
Приветики!
Я тебе нужен?
))))))))))))))))))))))))