Конечно вкус у принца ни в дугу..но все же..-она его захомутает? ваше мнение..

Этак мы можем проникнуть в святая святых Британии..))

Новой девушкой принца Гарри стала русская модель Е...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Даааа.... вкус ещё тот....
Мож и моей кузине с каким прЫнцем повезёт))) Галя почти так же выглядит.
А она всё жалела, что денег на пластические операции не хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
так ему и надо..
она не русская, она.

Наставник (70645)
Бабуся-то ему захомутает по хомуталке-то....)). Не....не прЫнцесса она,Кузьмич, не прЫнцесса....)
Наставник (54158)
Мальчику спешить некуда. Ещё не раз влюбится. Так что нам, Кузьмич, лучше успокоиться.