ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)

Стоит ли Переобуть Авту на Зиму,при езде 1-2 раза в неделю, пробег в день 7-10 км? Другам Добрейшего

Супруга на Работу Вышла,Машину Забрала, Пришлось Расконсервировать Чпокус, 1,3 года на Стоянке Стоял Новый, Вот Думаю, Переобувать Его или Нет, Ведь До Весны Немного Осталось!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
обязательно стоит-помню 20 февраля 96 года была карина се тогда и ночью дождь был и мороз утром и я по хамовническому валу еду на работу и чё та стрёмно думаю дай сверну по переулкам на усачёва и проехав метров 200 вижу сзади надвигается зил 130--капец моему багажнику и задним фонарям-он тормозил о мою автошку.тут и его база и тут же тогда был севриз....попал на 2 недели без авто,короче одевай резину и будешь королём хамовников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Ну ежели не страшно...Прывед!
Мудрец (13175)
Время-ничто! Жизнь-ВСЁ!

Приветствую!
Наставник (40074)
По любому стоит. Вспомни как начинаюца "дни жестянщика осень-зима". Когда утренний или суточный контраст температур и за ночь то, что не успело "вымерзнуть" за ночь, с утреца становица самой коварной хренью. Особенно если уже по весне народ асфальт прочуствовал, а утром такая хрень. И так до конца марта, а то и как попрет, до начала апреля . ЗДРСТ!
Мудрец (17152)
Думается, стоит времени заимеет немного, шинки пустые а головников больше быть может.
Источник.. Доброго Вам!!!
Хранитель Истины (408558)
Лёх,продай его,а деньги прапей) Дарова!
Переобувать, конечно. Чтобы убиться, нескольких метров хватит. Привет.
Гроссмейстер (9587)
Там такой лёд...Переобувать)

Привет)
Наставник (34485)
Уже неделю впечатление, что лёд только на пешеходных дорожках! На проезжей части сухо как летом, только у бардюров слякоть - засыпали всё нахрен на год вперёд!!! При входе в подъезд все ногами трясут - сплошные реагенты у входа оставляют!!! Дарова!!!
Верховный Наставник (120954)
Если хорошая лето стоит,я не парился))Потихоньку бы доездил))
ДароУ!))
Хранитель Истины (344047)
Ну и как Чпокус не протух?? Покатался на третьем, блин не удобная лоханка, второй Чпокус мне кажется лучше.
Резину лучше одеть зимнюю!
Бережёного Бог бережет, сказала монашка одевая на свечку презерватив.