а у вас бывает такое вот вроде поворчите друг на друга, а потом как то само собой все решается....эт

че за фигня даж поругацо нормально не получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ржууууууууууу, а у нас эта фигня уже давно...мы даже смеяться начинаем одновременно, как бы после ссоры)) плин, вот дожили, что неумеем даже ругатьцццоооо)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Это же хорошо ))
Наставник (35786)
самые лучшие друзья получаются из тех, кто достойно выходит из жесточайшего конфликта.
вот она ....любофЬ ))
да бывает ,просто отходчивые мы ))