Я правильно понял что в эту "подругу" вселился дух НАВОДВОРСКОЙ(вн)?

Известная российская правозащитница, основательница группы "Груз 200 из Украины в Россию" в Фейсбуке Елена Васильева вот уже несколько дней находится в Украине. Женщина приехала сюда, чтобы помочь российским матерям в поисках останков российских солдат, погибших на Донбассе. Не исключено, что их могли отправить в морги украинских городов. Вот уже два дня Елена находится в Днепропетровске.

"Русские солдаты часто переодевались в украинскую форму"

- Я посетила 4-ю больницу и больницу им. Мечникова, пообщалась с ранеными ребятами, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" Елена Васильева. – Была в ваших моргах, видела останки, которые уже сложно идентифицировать. Побывала и на кладбище, где временно похоронены неопознанные бойцы. Не исключено, что и в моргах, и в могилах есть российские солдаты. Ведь они зачастую переодевались в украинскую форму.

По ее словам, в днепропетровских моргах около 400 погибших бойцов. Более ста из них не идентифицированы. При этом очень сложно понять, принадлежат ли останки одному человеку или нескольким.

- В России люди не верят, что идет война. Моя задача – снять на видео и показать раненых, погибших, - говорит Елена. – Показать, что происходит на самом деле. А также объединить матерей, жен, родителей и помочь им в поисках их пропавших бойцов. Около шести с половиной тысяч российских жен и матерей ищут своих пропавших мужей и сыновей.

При этом женщина говорит, что любая информация о количестве раненых и погибших в России тщательно скрывается. Главный же вопрос, который задают матери, получив тело сына: "При каких обстоятельствах он погиб?". В сопроводительных документах часто пишут, что он погиб от инсульта или на учениях, в 150 км от Ростова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Су ка проплаченая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
свято место пусто не бывает . - одну школу в США проходили как стране гадить .
Просветленный (838135)
Пол-года, уже больше, как война идёт, а мы нихрена не знаем.
Ни гробов, ни повесток. Спасибо Елене Васильевой за правду.
Мудрец (15257)
А какой дух вселился в вас?
После того, как эта тварь жрала торт в виде младенца на триколоре и барбекю "Дом профсоюзов" - грош цена её словам.
Чего-то последнее время дамы по фамилии Васильева вызывают ну очень большое неприятие. Ещё и с инициалом Е. А ведь в 90-е по наивности верила в чистоту помыслов и не подкупность дам типа этой "мамы".
Наставник (88222)
"Русские солдаты часто переодевались в украинскую форму" - во как! Российская армия устраивала костюмированные балы на территории уркаины? А вот те стринги, что на каклских позициях ополченцы еще летом нашли - это тоже российские войска "переодевались"??? О@уеть!
Да... Тут поневоле поверишь в индуистское и буддийское переселение душ! Ведь один к одному каклит, поганка!