Приверженцы ккраинской революции теперь покинут проект в знак протеста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
сменят авки и ники,после победы РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли - они жить не могут без того, чтобы не поругаться с "клятими москалями")
Мудрец (15568)
И останутся без зарплаты?))) Сомневаюсь.
Хранитель Истины (449350)
Ага, как же! Да число этих сторонников бендеры только прибавляется. Им хозяева дали команду:"Фас". Вот они и отрабатывают свои серебренники.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ты Расстроишься? Я Нет!
Верховный Наставник (168540)
Ни за что. Ведь без зарплаты останутся. У них тут сделка. Каждый пост оплачивается отдельно, по трудоёмкости.