во все времена на трон России претендовали наследники царствующих фамилий

Но вот пришел 17-й. Власть взял мелкопоместный дворянин Ульянов, затем простой бомбила сын сапожника, потом/рекламная пауза /Маленков/, затем сын шахтера/Хрущев/, затем сын мастерового/Брежнев/, затем/рекламная пауза эти двое ничем особым себя проявить не успели/, затем сын кулака/Ельцин/, а теперь внук повара/Путин/ впеременку с сыном профессора/Медведев/!
Где же фамильная царствующая династия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
как видишь, ни чё хорошего из этого не вышло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Правят не цари. Правят Жрецы.
Просветленный (723383)
А графской фамилии можно поучаствовать в процессе ?