Почему на русских Томских ответах терпят троллей с ником ВАШ ВРАГ давно в бан пора,мозги ему п

промыть и чтобы духу поганого его тут не было!! о. пока вопрос задавала - исчезла погань. удалили его вопросы. но надо в вечный бан!
ВСЕ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ И ДИАЛОГ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Админ либеральничает , а зря ... На все сайты зарегистрированные в доменной зоне RU ,
распространяется законодательство Российской Федерации , в том числе в вопросах
разжигания межнациональной розни , оскорбления по национальному признаку и
предоставление заведомо ложной информации . Просто этими вопросами никто толком
не занимается , и всего лишь по одному сигналу в Прокуратуру РФ , наш сайт могут
легко прикрыть , как сайт экстремистской направленности . Так что на месте Админа ,
я бы особо не либеральничал ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Толерантные мы!
Просветленный (723383)
А ЧС на что ?
Я всем давно предлагаю - всех укропов и троллей сразу в ЧС.
И пускай они тут сами себя троллят.
Верховный Наставник (110919)
Русские на Ответах должны понимать и помнить - идет ВОЙНА. Реально УЖЕ идет война. Пока - информационная...
да нет тут такого ника.
Верховный Наставник (121736)
национализм это часть экстремизма ст 20 29 коап .
Наставник (53016)
русским только русское!! долой айфоны, мерседесы и ненашенское кино!!!))))
А давайте всех, имеющих другое, неправильное мнение, забаним? А оставить только правильных, проверенных юзеров, со справкой о вменяемости и благонадежности?
Верховный Наставник (106204)
не 6адо нервничать
всё нормально будет
Наставник (49136)
Вот в РВ тоже есть тролли, понимаете, это их работа, народ поссорить, чтобы больше скандалов было, ну как всегда, если вша заведется , знаете сколько гнид она может наплодить.
ХЗ,Марусичка.Может и хорошо,что честно позицию обозначил.После патриота Немо,имевшего на аве палача Менгеле,мне такие ники детскими забавами кажутся.

Привет ! )))
Ну и что? Что страшного в таком нике? В чём нарушение законодательства РФ или ПС сайта? Тут вот есть очень благонадёжный юзер с интересной авой. Вы приглядитесь? Вас ничего не смущает?

https://qna.center/user/selebration

Вы ведь там где-то в иных категориях за нравственность боролись...
Верховный Наставник (135801)
С ником - "Ваш враг " , может у него убеждения какие то свои . А врага мы должны знать в лицо ))
Я здесь и похлеще видела и видела , как часть юзеров его поддерживают . Вопрос был про солдата , который расстрелял армянскую семью . Я было хотела ответить и выразить сочувствие , но пока печатала ответ , вопрошающий дополнил вопрос "откровенной любовью к русским " . Плюнула , всё стёрла и просто ушла .
Не могу понять логики подобных юзеров , заходить сюда и откровенно гадить .
Вот таких бы я сразу в бан отправляла , без помилования .
Может мы говорим об одном и том же юзере , к сожалению не помню ника того вопрошающего .
Наставник (38466)
Здравствуйте))) Да не все-ли равно... Я вот тоже антисоветчик...
Вся штука в том, что опс у нас один на всех, и как-то надо уживаться никого не притесняя...
да в общем и со страной все то же самое...