Магистр (1518)

а какие самые дурные советы по лечению животных вы слышали?

я читала как то, что надо дать яйцо к нему прилипнут микробы и выйдут естественным путем....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3545)
Из последних - на мейле. Кошка дергает шкурой, беспокойная, чешется...Казалось бы...НЕТ! Это на нее напали души умерших и надо читать молитвы и обойти со свечой квартиру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Окуривание чтоб изгнать злых духов
Ученик (165)
головы от селедки глистов выгоняют).
медным купоросом "чумку" лечат,даже рецепт дали чайную ложку котам и мелким собакам,а столовую крупным .
Гроссмейстер (5509)
когда кошка проглотила кость вет сказал кормить ее вазелином, типа проскочит... на следующий день в другой клинике ей сделали операцию... с тех пор прошло 5 лет. кошка жива и здорова