К нам в подъезд подкинули кошечку, видимо бывшие хозяева бросили, она нуждалась в срочном лечении, мы собрались всем подъездом и ее прооперировали. Теперь она в знак благодарности встречает нас у входа и провожает. И все же животные ценят ДОБРО. Приятно к

Просто так сказала, поделилась как говорится такой приятностью
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Хорошие у Вас соседи !
Здоровья вашей кошке и достатка и процветания всем дружным жителям вашего подъезда !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)

Молодцы!)

Привет)
Верховный Наставник (181730)
Вот, вот... Возьмёшь так, "кошечку" из деревни, сделаешь из неё человека, а благодарности... Не-е-е-е-т...

Доброго! )))
Хранитель Истины (259114)
Беременная кошка пришла сама в больницу за помощью. Турция по-моему.