Ваша человечность..от доброты...или от страха перед наказанием..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Не знаю точно от чего : от воспитания, от жизненного опыта или от характера, но точно не от страха. Ничего не боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
А все начинают мамой клясться и плакать, раскаиваясь, когда ствол к башке поставишь....
Это нормальная реакция психики...
Наставник (30501)
От главенства условных рефлексов над безусловными.
Верховный Наставник (232695)
Наверное от рождения... Нет во мне особой доброты или страха...а Человечность вроде бы есть..
Верховный Наставник (141291)
просто помним, что и мы тоже можем оказаться в роли убиенного
Верховный Наставник (185296)
От телосложения)))