Сча по тв губернатор Москвы сказал что очередь на квартиры снизилась с 20.000чел до 6.000вн.

Что за вранье!!! Я живу в Спб,стою с рождения на очереди это 27 лет! Мне никто ничего не дает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (146938)
14000 человек благополучно умерли , не дождавшись своей очереди , осталось 6000 .......очередь сократилась , что непонятно то ))??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
померли, не дождались многие
ой, Лен, ну я тя умоляю))
Верховный Наставник (168540)
Так то Москва.
Наставник (88080)
Он же не сказал за сколько и когда закончится... И вообще... Тот кто ждет башмаков умирающего, рискует остаться босиком...
Наставник (30501)
Для демократии нужны три вещи - лож, лож и ещё раз Лож.
Наставник (72635)
очередь на квартиру... а разве где то ещё такое существует
Верховный Наставник (149636)
А Путин за кем?.
Он сказал про обманутых дольщиков )))
Просветленный (723375)
Вай, такой молодой симпатищьний девющька !
Магистр (1141)
Мне тоже ни кто не даёт...
В Москве нет губернатора. В Москве мэр, а губернатор в Московской области. И какое отношение имеет очередь в Санкт-Петербурге к московской? Тем более, если речь шла не о социальном жилье, а об обманутых дольщиках.
Наставник (27086)
Я вот в больнице в очереди на обследование стоял. Вызывают, обследуют. А к концу дня объявили: "А теперь заходите, кто давно ждёт". А вот такой-то команды на квартиры не дождаться.