я понимаю,то после этого вопроса вы меня гнать отсель будете но....?+

Вот давно спросить хотела сидели как то с подругами вспоминали свое детство разные прикольные ситуации и тут одна говорит:"А я как то шла со школы захотела в туалет и никак не было возможности даже под кустик присесть все время сзади ко то шел и я уписялась"....вот как в городе детям поступать в таких случаях,ведь это не в селе шо под кустиком можно присесть....вы никогда не уписЮвались?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
Ксюнька, весенняя моя!!!! ..... побежали вместе атсЕдавА.....
я сейчас признаюсь, что в малолетстве даже и укакивалась!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Сейчас вообще не проблема. Общественные туалеты есть в каждом торговом центре, а торговых центров понатыкали не меньше чем кустиков в селе.)
хм, думаешь в городе кустиков нет? да и супермаркетах обычно есть туалеты)
Наставник (32774)
наелась черешни и поехала на учебу...за 2 часа думала с ума сойду..по улице к дому шла,похоже ,уже без сознания...но не упустила...
Гроссмейстер (6656)
Могу терпеть целый день, говорят это плохо,да и потом в старости нечего будет и вспомнить
Хранитель Истины (303337)
Меня приучили перед выходом посещать туалет, поэтому проблем таких не было.
А так-то да, в городах напряжёнка с туалетами, ни био нигде не стоят, да и торговые центры или другие учреждения далеко не на каждом шагу, если, конечно это не город-милионник.))))))
Хранитель Истины (423179)
В первом классе....не успела до дома дойти...)))))
Верховный Наставник (105284)
перед выходом из школы нужно ходить в туалет)
как детей еще в садике учат...перед прогулкой-на горшок, после прогулки-на горшок, перед сном -на горшок, после сна-на горшок и тд)))