Каким цветом у вас шторы и стены на кухне? Хочу чего-нибудь поменять с приходом весны! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79690)
Стены оранжевого цвета, а шторы - одна синяя, другая жёлтая
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
доброго утра Карина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Белые стены, синие шторы.
Наставник (88080)
Салатные листики, салатная столешница и персиковые дверцы с венецианским стеклом...
оранжевые с разноцветными домиками.
на крышах черные котики сидят.
Наставник (49362)
Не сочтите за странность, но вопрос до глубины души задел...))) У меня в жизни не раз были жены, разные и каждая следующая отличалась от предыдущей... НО!!! ШТОРЫ ВСЕ ОБОЖАЮТ КАКОГО-ТО БЕЖЕВОГО ЦВЕТА!!! ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКОЙ ЦВЕТ!!!))) ...а приходится...))))
Верховный Наставник (170799)
фсё фезде ф сердечках...ВЕСНА же
Мудрец (18313)
светло зеленые стены, желтые жалюзи ) хорошего весеннего дня и обновлений! ))