Удосужился тут наконец-то "Хоббита" скачать с торрента...

Первую часть просмотрел, сейчас вторую качаю. Не очень, конечно, бережно там относятся к творчеству Толкина (заявляю как поклонник оного)
Во второй части хотя бы Биорн будет присутсвовать ? (ну, чувак который гномов недолюбливал и в медведЯ превращался)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5115)
у Джексона Бьёрн каким то дебилом показан. в третьей серии его покажут один раз медведём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Будет. Только он там совсем не такой, как в книге.
А баба-эльф влюбится в гнома. Звиздец, мля. Это похлеще Киселева с Яйценюхом будет фантазия.
Верховный Наставник (144270)
А куда он нафиг денется с подводной то лодки?
зы. Из песни слов не выкинешь...
А вот последняя часть- Битва пяти воинств - в инете только трейлеры выложили- те кто в кино это видели- говорят что самое зрелищная часть...