А почему нельзя увеличить добычу нефти, делать из ние бензин для себя и продавать внутри страны+

по талонам (лимит на сутки) на легковушки один объем, для грузовиков другой. А что бы не на-бывали государство на бензоколонке проверять спидометр, сколько проехал. Если нарушил лимит покупай по рыночной цене (щас в век инета можна сделать банк данных на каждой бензаколонке) а подкручивать спидометр никто не будет (себе дороже взламывать панель и спидомитр) Сразу упадут цены на продовольствие так как намного уменьшатся транспортные расходы. Это разумеется не для всех, а только кто возит продукты. Как вам моя гениальная экономическая инавация?
А у вас какие есть рацинализаторские предложения
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Таки, добыча, говорят, дохуа стоит, и переработка тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106211)
Путин не желает сделать такой подарок населению.
И я знаю причину его мотивации:
"Население России желает страдать"

Не хочет народ для себя чего-то хорошего.
О Сталине люди мечтают,
хотят для себя барак, робу, нары, пайку, норму и кайло.
а бензина не хотят
Наставник (54765)
Ничего не упадут...дороже обойдутся службы контроля за опломбированными авто
Верховный Наставник (115920)
Как то глупо продавать народу ТО что какбЭ и так принадлежит ему, не? ))))