А что делать, если я хотел украсть крышку от люка, нашёл покрупнее и стал открывать...

...приехали дядьки в масках, забрали, теперь спрашивают что-то про ракетную шахту и попытку проникновения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40074)
Лепи чень-ть про открытый космос и черные дыры. Дальше санитаров не пошлют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101292)
Открывалка цела или сломал?
Верховный Наставник (154486)
скажи,что срочно нужно было подоить ушанкового медведя,заправь танк берёзовым соком и накорми злодеев борщём!