Никак не пойму: прикол, фотошоп или реально такой люк? (вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Это суровая реальность. Подрезают бордюрный камень снизу и все дела.
Наставник (40074)
Да влегкую, у нас в городе как то трамвайные рельсы в асфальт закатали(с утра трамваи встали), а люки - это вообще не вопрос, пару км. потом отдалбливали колодцы)
Верховный Наставник (101294)
Прикол был бы, если к крышке люка привязали бы веревочку и в нужный момент дергали бы за нее)
Всё может быть. По крайней мере я не вижу тут такого, чего нельзя было бы сделать. Камень выпилить? Да ради Бога - никаких вопросов.
Наставник (25387)
Объясняю,это Россия)))))
Технически это возможно. Бордюрный камень делают методом прессовки и без арматурного каркаса.
Хранитель Истины (299495)
такое на свете везде поскольку кладут такое гастрабайтеры. им сказали класть бордюр так и оним кладут, а сообразительных хватает среди них.