а какая это-"нормальная женщина" ?

может кто сподвигнется умно описать ,рассказать , что отличает одну тетку от другой ,что одна нормалек ,а другая -кто? просто интересно.
ах да .здрассте пациенты .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144467)
Нормальная женщина хочет, чтобы всё было как у людей!
Выйдет замуж, родит, потом понимает, что не того выбрала, но терпит, живёт, вкалывает за двоих, бодрится, хорохорится, сопли жуёт и ревёт только в подушку, чтобы все думали, что всё у неё нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальная жуется хорошо))))
Наставник (70027)
А ты найди здесь - НЕНОРМАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ... СЛАБО?
Наставник (83557)
нормальная,это настоящая, которая не корчит из себя богиню, принцессу, акуительную любящую домохозяйку, что бы отхватить мужика, не важно какого, а потом страдать всю жизнь, от того, что не то отхватила...
а всю жизнь из-себя корчить сложновато, понимаю...
Хранитель Истины (345700)
Нормальных женщин не бывает. Были бы нормальные, мужики бы не шугались, чего от женщин ждать)) а так все время не знай что будет)) нескучного тебе!