А если йа к Вам в три ночи постучусь в дверь, и на Ваше - Кто? отвечу: - Откройте! МосГаз! - открОите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я обычно в такое время не спрашиваю Кто, а пускаю всех подряд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а как жы!! каму если не вам)))
Хранитель Истины (278795)
Лишь бы не МОССАД ))
Верховный Наставник (123960)
...Скажу,что меня нет дома...
В Питере? Мосгаз? Странненько! Не открою. И вообще из представителей "ГАЗов" только Миллеру открою
Верховный Наставник (169646)
Открою, но брызну веселящим газом на всякий случай!) Привет, Ром.
в нашей деревне отродясь газу не было)
если только корова пукнула, так что тебе в коровник)
Я всегда открываю,када в дверь топором стучат...
Здрасти!
Просветленный (518422)
Я могу и открыть,я ведь фильм не смотрю и поэтому ничего не боюсь