Простите за прямоту. А Ване искалеченному надписи "Я ВАНЯ"-ЧЕМ И КАК помогут?

Считай еще хлеще, чем убили человека (остаток жизни по домам инвалидов без шанса что-то повидать и хоть как-то пожить)-с@ки те, кто ту войну ведет, базара нет.
А вот это "Я ВАНЯ" ему ЧЕМ поможет?
Здрасти всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А это не Ване. Это мне самому.
зы. Человек жив - пока о нем помнят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Лежал как-то лет 15 назад один ребенок в больнице.
Реально умирал. Денег на операцию не было.
Пришел один человек, заплатил все, что нужно, и ушел.
Его спросили - кого именно благодарить. Он ответил - не нужно вам мое имя.
Все.
привлечет внимание... не знаю... а родители у него живы? ну может как-то ему это поможет не стать очередным никому не нужным человеческим обрубком? помогли же Жене Езикяну. ох, сволочи, и как они живут с этим?
Гроссмейстер (5827)
Ну, наверное тем же, что и "я шарли" многим французам. Кстати, Ваню лечат лучшие медики из России.