Ваня мне сказал,что бог находится в другом измерении.Как же он слышит верующих из другой реальности?

И нельзя ли попросить цитатку из Библии, где написано про параллельные миры, другие реальности...А то я в силу своей серости и не знала, что Библия такой сборник фантастики про попаданцев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72618)
Ване верить ..себя не уважать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Сандру - ЛО!
Хранитель Истины (398429)
В другом измерении находится не бог, а Путин. Вот он вас точно не слышит.
Советник (3942)
отвали от моего Ванечки,тебе говорю!
Гроссмейстер (9226)
Клинический идиотизм данного пациента, смотрю, всё прогрессирует и прогрессирует