Дамы...вам готовить каждый день...не в лом? Только приготовите - все съедят. И по новой..

И так каждый день...Это же убицца можно...
И вообще, можно ли как-то всем сердцем полюбить каждый день стоять у плиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Люблю, нравится, единственное от чего не зверею...
я даже кайфую когда это делаю, есть-то все равно не ем..
а самый кайф, когда за большим столом все сидят, едят и добавки просят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
В лом. Но есть-то надо.
Хранитель Истины (380835)
Я не готовлю каждый день. 2-3 раза в неделю вполне достаточно.
Верховный Наставник (105284)
что-то готовлю каждый день, что-то могу на 2 дня)
а вообще есть же надо каждый день...вот если бы хотя бы раз в неделю...было бы проще))
Чаще всего спокойно отношусь, а если совсем сил нет, то раз в полгода можно пельмени покупные съесть или пиццу заказать.
лень, поэтому мужу говорю чтобы заказал с ресторанов
Наставник (76786)
Я на пару дней готовлю.
Полюбить?)))
разве только когда делать нечего.
Отпуск или затяжные выхи.
В будни невозможно любить готовить)))
Верховный Наставник (101033)
Мне не в лом.Но я - домохозяйка.)
Я же не только для мужа и детей готовлю.)) Я и сама люблю вкусно покушать)) И терпеть не могу доедать вчерашнее. Поэтому готовлю каждый день и столько, что бы съели и не оставляли на завтра.
Наставник (58621)
готовлю и по нескольку раз в день )) Люблю и сам процесс, и результат Да к тому же времени вагон и продуктов маленькая тележка )