навеяли ..) про детство ) раньше были мандарины только на Новый Год .))..прятали гдето родители ... и 31 го доставали )однажды я нашла и все съела ..) наведовалась в тот пакетик каждый день .)) гы ))

) шкурки оставила ) здравствуйжо па НОВЫЙ ГОД !
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (443857)
А у меня мама шоколадные канфеты на ёлку вешала, а мы с братом их стрескивали, а в фантик хлеб по форме канфеток заворачивали.. И как бы ничего..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Моя мечта в детстве была-сьесть полную тарелку очищенных мандарин,а сейчас лежат и не хочется))
Верховный Наставник (123430)
а я в конфетный, и они же видели, что убыло, но никогда не ругали))) Танечку чмок!)
Верховный Наставник (190398)
Я помню мандарин увидел только в Ленинграде в 1986 они были на каждом углу
Наставник (67047)
А у меня дети так самогонку выпили