какие ваши действия, если вы зашли в тупик,а обратного пути нет?

это вопрос военного разведчика...приходил к нам на кафедру
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
"-"
Наставник (64594)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит..обустроюсь уютно и буду жить....
Хранитель Истины (451035)
лет 7 уже в тупике. пути-то нет. всё. абзац.
Наставник (60324)
посижу немного в тупике, а потом начну искать как выбраться...
Наставник (74138)
Я обязательно подниму глаза к небу, и если небо есть, значит не всё потеряно...
Мудрец (12736)
обратный путь есть всегда,правда он может отличаться от того,которым ты попал(а) в этот самый тупик. ну а если действительно не получается обратно,тогда можно перепрыгнуть,или сделать подкоп,или проломить/проскрести дыру
Наставник (29075)
Взлетать!
Верховный Наставник (172276)
Ломать или подкапываться.
Наставник (29364)
Все отрицать до последнего)))
Мне кажется тут только два варианта-повернуть назад-чтоб предать себя или умереть,не предавая.
Если психологический тупик-то может быть просто отказаться от постулатов,приведших в тупик-и искать решение проблем исходя из других предпосылок.
Наставник (54183)
Главное - не потерять гибкость мышления.Усмирив гордыню (ничего личного),попробовать поменять ракурс,точку зрения.)