Фрагмент какой церкви виден ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136562)
Ростов-на-Дону.
Церковь Троицы Живоначальной.

Престолы:Троицы Живоначальной
Год постройки:Между 2002 и 2004.

Храм во имя Живоначальной Троицы (Свято-Троицкий храм) в Ростове-на-Дону расположен в Железнодорожном районе города, на улице Международная, 7а. Первый Свято-Троицкий храм был одним из нескольких храмов казачьей станицы Гниловская, образованной в 1747 году на территории нынешних трех районов города. Он был построен в западной её стороне (Верхне-Гниловская станица) и не сохранился до нашего времени. На его месте стоит храм-часовня,
освященный во имя Живоначальной Троицы.

В 1997 году образовался Свято-Троицкий приход. Новый Свято-Троицкий храм с установлением пяти куполов был возведен в 2002-2004 годах. В настоящее время проводится благоустройство территории храмового комплекса во имя Живоначальной Троицы.

Уже завершены внутренние работы в помещениях храма, установлен пятиярусный резной иконостас.
На храмовой колокольне установлены колокола.

sobory.

temples.