От чего зависит, что одни люди добрые, а другие злые и кому живётся легче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
злость- не есть сила ...
и стать злым проще ...
злым легче ...они с легкостью переступают через чужие чувства ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Кто стал злым, пройдя через добро...

Просветленный (516142)
Добрым конечно легче живется..))))
Они не завидуют...не считают чужие деньги не следят за чужими походами по ресторанам..не напичканы негативом))))
Наставник (34712)
кто то озлобляется на всех из-за сложных ситуевин,а кто то просто сильнее и смотрит по другому на эт все, лечге добрым канешна
Верховный Наставник (157785)
Ну это нужно разбираться с самого детства, может обидели человека, может недолюбили.

Доброму живется легче, ну если он не добрый дурачок/дурочка))
Наставник (50950)
От их выбора. Все относительно.