Всем здрасьте!) Дамы, вы все тут умницы-красавицы, признайтесь честно, как часто вы...

...делаете себе маски для лица?
И как вам удается не лениться?

Эх, пишите уже, что, как минимум, трижды в неделю посещаете косметолога, а он уж вам и маски, и пилинги и прочие массажи...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я действительно хожу к косметологу и не только на маски) Дома делаю, но не часто, раз-два в неделю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
нет, я вообще не делаю никаких масок))
Ээээ.... Ничё не делаю, у меня от природы морда лица цивильная)))))
Пару раз в неделю делаю готовые маски. Когда ванную принимаю. Даже с моей ленью, это не сложно)
Хранитель Истины (288251)
Два раза в неделю, раз - очищающую, раз увлажняющую, перед вечерним душем нанесла, 20 мин. полежала, в душе смыла и забыла.
Хранитель Истины (339819)
на косметолога у меня нет денег!
Масочки делаю себе один раз в неделю по выходным!! Привет. Алёна)
Хранитель Истины (423090)
Если честно, я необходимости в них не вижу....и результата...))))))
Хранитель Истины (303269)
Никогда не делала и к косметологам не ходила.
Не люблю я это дело, а может ещё просто рано)))
Верховный Наставник (125720)
раз в неделю хожу на массаж
туда входят и маски
Наставник (46658)
Раз в неделю (в воскресенье) очищающую. Иногда курсами готовые тканевые маски (раз в полгода). Ну и каждое утро косметический лед из травок вместо умывания.
Ален я каждый день в селе к косметологу хожу перед тем как свинкам соломы насыпать))))не веришь как хочешь))))))
Верховный Наставник (233602)
Баловалась раньше...
Ну там клубничкой намазать, виноградинкой надкусанной,
сметаной, огурцами свежими обложиться...
Честно, ни разу не заметила какого-то там волшебного
результата, чтобы прямо АХ ! Кожа, как кожа, и даже
сыпь какая-то иногда вылезала именно после масок.
Давно ничего не применяю, кроме свежеприготовленного
тоника в виде минералки с лимонным соком и оливкового масла
вместо крема. Ну разве что скраб "Чистая линия" раз в неделю. Всё!
Привет, Алена!
Верховный Наставник (165744)
вашпе нне делаю. понимаю что надо ,но лень матушка и не верю я в это все .
Верховный Наставник (170898)
Вот выйду из застенок и пойду к косметологу!!! У меня грандиозные планы на 8 марта)) пилинг, ботокс... И все))
Я тут аевитом мазала морденьку - чертовски помолодела! (Наверное).))
Ну раза три в год. Приспичит - сделаю.
Два раза в неделю