@
Советник (4453)

У кого есть возможность, кроме модераторов, в своем вопросе удалять чужие комментарии?

Мои комментарии, абсолютно адекватные, удалялись по мере поступления, тут же, с ходу, я не думаю, что
это дело рук обычного пользователя, поэтому хотела услышать, кто, кроме бота, модератора и им подобных, обладает такой возможностью.)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52565)
У любого пользователя, если у него есть желание и время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Такаешь на нарушение и бот удаляет. Как это технически, я не в курсе.
Мудрец (16090)
У пользователей такой возможности нет.
Удалять (платно) можно только свое.
Не факт, что нажав на кн. "Нарушение" обязательно будет удален комментарий,
вопрос или ответ.
Но если нарушение ПС действительно есть, вероятность удаления чужих вопросов,
ответов, комментов большая.