Смешно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5853)
И тема нашей сегодняшней передачи: "Почему люди перестали ходить в кино?"
Оказывается, все просто - они боятся умереть со смеху. Но, как говорится, мои будущие покойники, все там будем, отчего бы и не глянуть шедевр?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Более двух часов смотреть? Очень смешно. Вы, извиняюсь спросить, с какой целью это постите?
Для ваты самое то.