Прав ли Анатолий Шарий : "Кто украинские СМИ смотрел тот в цирке не смеётся"?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Он молодец, спору нет.... Настоящий украинец, а не скакун...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Увы,неправ! Это не смешно,это-тяжело и грустно,что они пишут и показывают.
Верховный Наставник (148075)
Прав, конечно.
полностью прав... но им больше нечего смотреть...

__________________________________

Здарово дя.Жень!
Верховный Наставник (109447)
Не до смеха ..укрСМИ уже раздражают идеотизмом,журнашлюшки дескредитировали хохлонацию до у-е-бищного...
Советник (4086)
Шарий плавает на поверхности-популист и позёр. Всё гораздо хуже.

и везде больше не смеётся...