..шо-то стало интересно...как долго может женщина любить?? Интересно мнение и Ответа Неверного...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430977)
Шесть лет может. Пока не поймёт, что этот каззёл просто использовал её, причём она упустила хорошего парня и остаётся она в итоге безникуя у разбитого корыта и заводит детей из пробирки в конце истории.

И девять лет может. Пока не поймёт, шо насильно мил не будешь и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОН Манник готовит))))))))щас подольёт масла в огонь)))))))))
Гроссмейстер (8806)
Не знаю) Никогда не любила)

Просветленный (516163)
Ну что ж подождем...почитаем...))))