... нет ничего страшнее незамужней 40-летней тетки...мне кажется что женатый 50-летний мужик

горааааааааздо страшнее)))
сиськофилам посвящается, а ценящим искусство особенно.

не важно как, главное с каким достоинством, да?
а вы умеете танец жЫвота танцЫвать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3175)
Некоторые мужики и в 70 вполне ничего себе

Не надо ... по одной овце... все стадо хаять. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
да вот наоборот как раз, важно как..
Наставник (74251)
Не умею. Нет у меня таких "достоинств", чтобы ими еще и танцевать
некоторые замужние страшнее незамужних в 40 лет ))) я не танцую , я пою )))
Наставник (49315)
так... я вот сейчас не понял.... или это совсем не надо понимать.=0)